A Prefeitura de Ribas do Rio Pardo divulga a lista de aprovados no processo seletivo de estágio. Os candidatos devem aguardar convocação, mediante a solicitação da Secretaria Municipal da área de atuação do curso, e, em seguida o IEL entrará em contato para a assinatura do contrato de estágio. O resultado e a classificação encontram-se no Anexo I abaixo.
Curso de Administração/ Classificação
1º BRUNA FONTES FERREIRA
2º ERICA DE GOES LIMA
3º PALOMA DOS SANTOS FIGUEIREDO
4º ALINE APARECIDA ANANIAS RIBAS
5º ELAINE PEREIRA DE ARAUJO
6º MARIA EDUARDA DONÁ
7º HELOIZA SALES FERNANDES
8º JONAS DOS SANTOS SILVA
9º CLAUDIA SIQUEIRA LINS DE OLIVEIRA
10º GRACIELE DOS SANTOS NASCIMENTO
Curso de Arquitetura e Urbanismo
1º GABRIEL DE OLIVEIRA MENDES
2º GUSTAVO HENRIQUE TORRES
3º ANA BEATRIZ STOGGEMEIER HARTELSBERGER
Curso de Direito
1º AMANDA LOPES PEREIRA
2º CAROLINE FERREIRA COSTA
3º SABRINA STEZ DE SOUZA LIMA
4º GABRIELA RINARELLI PEREIRA SIQUEIRA LINS
5º GABRIELLY PEREIRA DOS SANTOS
6º DEBORA CABREIRA BATISTA
7º NATÁLYA GONDIM FERREIRA
8º GABRIEL SEVERINO DE OLIVEIRA
Curso de Educação Física
1º DANIEL FERNANDES DE SOUZA PAIÁ
2º JULIO CESAR CAMARGO DA CONCEIÇÃO
3º CHISTHIANA ALONSO DA SILVA
4º EDINIEL JORGE IFRAN DA SILVA
5º JOSE ANTONIO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Curso de Nutrição
1º KELLEN CAMILA BARRETO MENEZES
2º DAIANI MOURA DE SOUZA
3º LUCIENE CRISTINA MACIEL PEREIRA
Curso de Enfermagem
1º ARIANE SILVA TERRA
2º BRENDA RAQUEL LIMA SANTOS
3º BRUNO FELIPE BARROS SILVA
4º EMANOELE RÔA DE OLIVEIRA
5º ELLEN DAYANE FRANCO MARÇAL DA SILVA
6º KAMILA XAVIER DOS SANTOS
7º JOÃO HENRIQUE DE OLIVEIRA
8º GABRIEL BATISTA DE OLIVEIRA
9º JOÃO RENATO DE FREITAS ÁVILA
10º LOHANY PORTELA QUEIROZ
Curso de Engenharia Mecânica
1º JÔNATAS PEREIRA ORTEGA
2º GUILHERME NUNES MORAES DOS SANTOS
Curso de Farmácia
1º LORENI TEREZINHA DA CRUZ
2º LAURA BEATRIZ DA SILVA
3º LARA BRITO ANDRÉ
4º MARIA EDUARDA VICENTINI RUBIO
5º RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS
Curso de Gestão do Sistema Único Da Assistência Social
1º ELENICE MARIA DA SILVA
Curso de Serviço Social
1º RITA DE CÁSSIA NUNES
2º MARLUCI FERREIRA MAIA GOMES
3º BRUNA CAROLINA BARROS SILVA
Curso Técnico em Gestão de Recursos Humanos
1º ANDRESSA PATRICIA DIAS RIBEIRO
2º DARQUELI VICTÓRIA SILVA DOS SANTOS
3º DANIELLE FERNANDES PAIÁ
4º BRUNA GABRIELA DE MOURA MELO
5º GABRIELA OLIVEIRA CRUZ
6º GIRLAINE SILVA SANTOS MACHADO
7º SUZANA KELLY ARGUELHO MARTINS
8º JEFERSON DE SOUZA ANDRADE
9º JOSIANE DA TRINDADE GUTIERREZ
10º RAFAELA MARQUES DE JESUS
11º MEIRE MACEDO DA SILVA
12º ADILÉIA DOS SANTOS COUT